Забронировать номер

Анализ состава тела

Желаешь ли Ты знать биологический возраст своего тела? Знаешь ли Ты сколько весят Твои мышцы и как мышцы и жир распределены в Твоих руках, ногах и области туловища?

Анализатор тела Jawon ioi 353 позволяет получить всю эту информацию и более того, начиная с базовой информации (вес, рост, и т.д.) и заканчивая более специфическими показателями (масса мышц, % жира, биологический возраст и пр.). Результаты точны на 99%, а показатели результатов согласованы с Всемирной Организацией Здравоохранения.

В результате теста вы можете узнать биологический возраст организма, процентное содержание жира и распределение жира в разных частях тела, сухой вес тела, базовый обмен веществ и рекомендуемый дневной калораж, советы к изменению веса.

Если соотношение веса, % жира, роста и мышц не сбалансированы, то Jawon предлагает руководство по снижению веса. Указывается рекомендуемые изменения дневного калоража и увеличение энергозатрат за счет движения. Jawon ioi 353 позволяет получить обзор ваших показателей состава тела, который позволит усовершенствовать последующие тренировки и питание.

 

Измерение состава тела

 

Для более точных результатов анализа советуем:

  • Измерение следует делать через 3-4 часа после последнего приёма пищи.
  • Избегайте потребления мочегонных продуктов (кофе и энергетические напитки) за примерно 4 часа до измерения.
  • Выпейте 2 стакана воды примерно за 2 часа до измерения.
  • Избегайте тренировок, бани или другой деятельности, вызывающей потоотделение, минимум за 4 часа до измерения.
  • Избегайте потребление алкоголя минимум за 24 часа до измерения.

Цена и бронирование

  • Анализ состава тела стоит 10 € (член клуба), обычная цена 12 €.
  • Для анализа тела забронируйте время у Натальи Сонг по эл. почте song@meresuu.ee или у Александры Зайцевой по телефону +372 5694 2351.
  • Анализ длится вместе с консультацией тренера 15 минут и проводится в комната диагностики тренажерного зала.

Данные сохраняются в электронном виде в специальной программе «BODYPASS». При желании результат анализа можно распечатать на бумагу.

В программу вводим только тех, кто является членом спортклуба или участвует в проектах.